LSN Messenger
Луганск, 21.10.2023, 13:50

Как поступить, если справка о назначении пенсии на госуслугах указывает различные суммы

Вопрос №20841218 из г. Луганск
опубликован 21.10.2023, 13:50
Мы заказали справку на госуслугах 11.10 о назначении пенсии и её сумме. При этом сумма пенсии была 15133, затем 25.10 мы заказали ещё раз справку и там указали, что сумма стала 10000. Что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, для разъяснения обращайтесь с запросом в СФР.

21.10.2023, 13:51
Оценка автора вопроса:

Так мы и обращались, пенсия назначена давно, это был перерасчёт и сначала её пересчитали, а потом вернули прежний размер.

Первая справка я так понимаю недействительна?

21.10.2023, 13:53

Уточните в СФР, что за справка и к чему она вообще?

21.10.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Сидеть спокойно и ждать реального назначение пенсии - не забудьте подать заявление в СФР!

21.10.2023, 13:51

Мы подали заявление в сфр и нам пенсию пересчитали, а потом вернули прежний размер. Теперь перерасчёт не действителен?

21.10.2023, 13:54

В СФР уточняйте, что там за арифметика и разные результаты.

21.10.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в СФР за справкой о пенсии.

21.10.2023, 14:55