Как поступить, если справка о назначении пенсии на госуслугах указывает различные суммы
Татьяна, для разъяснения обращайтесь с запросом в СФР.
Так мы и обращались, пенсия назначена давно, это был перерасчёт и сначала её пересчитали, а потом вернули прежний размер.
Первая справка я так понимаю недействительна?
Уточните в СФР, что за справка и к чему она вообще?
Сидеть спокойно и ждать реального назначение пенсии - не забудьте подать заявление в СФР!
Мы подали заявление в сфр и нам пенсию пересчитали, а потом вернули прежний размер. Теперь перерасчёт не действителен?
В СФР уточняйте, что там за арифметика и разные результаты.
Обратитесь в СФР за справкой о пенсии.