Возможен ли возврат суммы за побочные сборы при оформлении авиабилета без потери денег?
При оформлении авиабилета была сумма 7 т 300 р они сняли за побочные сборы сверху деньги место 7 300, снято 8 т 500 р. Могу я делать возврат при этом не теряя свои деньги?
Лучший ответ
Вопрос очень частный и зависит от того, что Вы ещё "положили" себе в корзину при покупке авиабилета.
Напишите или позвоните на горячую линию и спросите в какой сумме будет осуществлен возраст по Вашему основанию для возврата (ее менее важно ещё и основание (причина) возврата авиабилета и время его возврата)
Есть у вас такое право.