Белгород, 21.10.2023, 16:07

Живу в квартире, построил гараж как временная постройка на территории дома (не оформлял его) как мне провести туда свет

Вопрос №20841490 из г. Белгород
опубликован 21.10.2023, 16:07
Живу в квартире, построил гараж как временная постройка на территории дома (не оформлял его) как мне провести туда свет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша постройка является самовольным строительством подлежит сносу как построена незаконно. Провести Вы можете просто удлинитель

21.10.2023, 19:30

А в чем именно сложность?

21.10.2023, 16:13

Официально не оформите.

21.10.2023, 16:31

Попробуете ещё раз перезвонить

21.10.2023, 16:58

Мы не видим вашего телефона я не знаю моего звонить вам не можем соответственно

21.10.2023, 19:30