Непонятные сроки - Почему Блиновская судят за уклонение от налогов не за текущие годы
Почему Блиновскую судят в 2023 году за уклонение о оплате налогов с 2019-21 год? Если налоговая может в целом делать запросы за три предшествующих года, если я не ошибаюсь. То есть они должны были по идее ее судить За 20-22 годы?)
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос должен быть в материалах уголовного дела.
Юридические услуги в Санкт-Петербург