К текущему или капитальному ремонту относится замена труб в жилом доме?
УК поменяла трубы в 20 этажном доме (жилые этажи начинаются с 4 этажа)
Трубы поменяли с 4 по 11 этаж включительно т.е на 8 этажах, остальные этажи с 12 по 20 не трогали. УК хочет провести эти работы как текущий ремонт. .. соответственно вопрос: к какому виду ремонта относится такая масштабная замена, к текущему или капитальному?
Сразу оговорюсь, решения ОСС на замену труб у УК нет
Елена, ответ читайте: "Что относится к капитальному ремонту а что к текущему (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2023