Как узнать кому принадлежат гаражи? Если они стоят во дворе в центре города. Видно что замками давно не пользовались
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Идете к нотариусу и он делает запрос в ЕГРН
А без документов на гараж можно заказывать такие выписки?
Адрес указывайте тот, в районе дома которого стоят
Получите выписку из ЕГРН.
Как её получить, если нет документов и адреса на данных постройках. Они построены примерно в 1980 году.
Обратитесь в комитет по управлению имуществом района, там должны знать правой статус земли под гаражами, и статус гаражей, возможно там существует или существовал гаражный кооператив