Поиск родственников - Как добиться законной встречи с бабушкой, которая отказывается видеться?
Добрый вечер всем, не знаю почему такой заголовок, но дело в том, что я не знаю против она или потому что никак не могу с ней связаться. А представитель ее общаться со мной не хочет
Представитель не обязан с вами общатся. Бабушка по ее желанию. Адрес скорее всего можно найти через администрацию отдел соц политики.
Проблема в том, что заставить её встречаться с вами никто не может. Это её право.
Бабушка вправе отказаться от встреч