Как решить конфликт с родителями по поводу жилья перед уходом в армию?
Никита! Ваш рассказ очень увлекателен и красочен. Эпитеты выше всяких похвал.
Однако, коль скоро Вы обратились к юристам, всё это пустое.
Покажите документы на квартиру и дальше продолжим разговор.
Вам 21 год и Вы что реально думаете, что за Вас кто-то может на законных основаниях что-то подписывать?
Конечно это исключено. Отец никаким образом не сможет за вас расписаться. Ваше участи в следует обязательно. Не хотите - не продавайте.
Отец подпись поставить не может. Вам обязаны выделить долю. Которую вы вправе не продавать. Выкупить ее у вас силой тоже не могут. Но лучше согласитесь с условием что деньги за вашу долю покупатель переведет лично вам.
Спасибо за ответ! А если к примеру квартира стоит на момент продажи 4 млн. руб. и там 4-ро проживающих, то как она будет делиться? По миллиону на каждого или же отдельно, кому-то больше, кому-то меньше.
Подпись за вас будет не законная