Сделала ремонт за свой счет, но хозяин требует расписку - как защитить себя и свои деньги?
Сделала ремонт за свой счёт. Хозяин требует расписку для своей подстраховки, что я непотребную через суд затраченную сумму. Я снимаю квартиру 4 года, задолженности нет, причин нет, начался отопительный сезон. Пенсионер и меня кот с его согласия, как быть.
Лучший ответ
От чего ав хотите защитить вот деньги? О чем конкретно вопрос?
Можете не писать расписку