Могут ли ограничить родительские права женщины с шизофренией и передать их мужу при усыновлении детей?

Меня хотят ограничить в родительских правах по болезни шизофрении. У меня есть дети. Я не замужем. Вопрос: Если я выйду замуж и муж усыновит детей, то тогда детей оставят ему?
Лучший ответ

Да оставят

Да, оставят. Отца нет у детей?

Отца у детей нет

Где он? Просто не живёт с Вами или умер, погиб?

Я как сколько одиночка. В графе отец проверки стоит

Я как мать одиночка. В графе отец прочерк стоит

Тогда, при желании выйти замуж - пожалуйста. Это Ваше право.

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает усыновление и куда обращаться?

Так можно сделать