Липецк, 22.10.2023, 00:04

Могут ли ограничить родительские права женщины с шизофренией и передать их мужу при усыновлении детей?

Вопрос №20842323 из г. Липецк
опубликован 22.10.2023, 00:04
Меня хотят ограничить в родительских правах по болезни шизофрении. У меня есть дети. Я не замужем. Вопрос: Если я выйду замуж и муж усыновит детей, то тогда детей оставят ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да оставят

22.10.2023, 00:07
Оценка автора вопроса:

Да, оставят. Отца нет у детей?

22.10.2023, 00:05

Отца у детей нет

22.10.2023, 00:05

Где он? Просто не живёт с Вами или умер, погиб?

22.10.2023, 00:08

Я как сколько одиночка. В графе отец проверки стоит

22.10.2023, 00:09

Я как мать одиночка. В графе отец прочерк стоит

22.10.2023, 00:10

Тогда, при желании выйти замуж - пожалуйста. Это Ваше право.

22.10.2023, 00:10

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает усыновление и куда обращаться?

22.10.2023, 00:38

Так можно сделать

22.10.2023, 00:18

Ограничение не значит, что их заберут. Это во-первых. А во-вторых можно и выиграть суд!

22.10.2023, 00:18