Получение определения места жительства детей - как обеспечить, чтобы дело не переносили и прекратить выплату алиментов?

Определяем место жительство детей со мной! Дети проживают с 29 июня 2023 года, подавала иск в суд ещё 20 июня, 23,10 23 г будут спрашивать детей с кем хотят жить, как ходатайствовать, что бы дело не переносили? А то с того момента как дети пришли ко мне жить продолжаю платить алименты бывшему супругу, так как отмены нет, и он не забирает у пристава исполнительный, алименты плачу 50% от з/п.ещё и детей одеваю так как бывший нам не вези не отдает и документы не даёт все восстанавливаем и за все нужно платить
Лучший ответ

Здравствуйте, через суд истребуйте у него все документы. Чтобы не переносили, определитесь с судом, что ему надо по документам и то, что можете сами получить, получите.

Подайте заявление в суд об освобождении от исполнения алиментных обязательств.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona

Вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении выплаты алиментов на детей.