Вопрос разрешения на ремонт прихожей в 4-квартирном доме без согласия соседей

Могут ли дать разрешение на ремонт прихожей в мкд на земле 4 квартирный дом (3 кв на этаже и 1 в цоколе) городская администрация если соседи не хотят подписывать согласие. Вход во двор отдельный и прихожая только в мою квартиру.
Лучший ответ

У вас имеется управляющая домом организация которая и решает вопросы по ремонту текущему и капитальному совместно с региональным Фондом капремонта. Общее собрание собственников жилья тоже правомочно решать вопросы по ремонту.

А при чем тут Администрация? Вопрос решается либо путем переговоров, либо в судебном порядке.