Оренбург, 22.10.2023, 12:04

Нужно поменять фамилию после регистрации брака, но не могу найти свидетельство о браке что делать?

Вопрос №20842994 из г. Оренбург
опубликован 22.10.2023, 12:04
Нужно поменять фамилию после регистрации брака, но не могу найти свидетельство о браке что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, обращайтесь в ЗАГС за дубликатом свидетельства о регистрации брака.

22.10.2023, 12:16

Получите дубликат в ЗАГС, заплатив госпошлину в 350 рублей

22.10.2023, 12:07

А выдадут сразу?

22.10.2023, 12:08

Да,выдадут сразу. Либо в ЗАГС или в МФЦ

22.10.2023, 12:11

Сразу после обращения всё узнаете.

22.10.2023, 12:11

Пойти в ЗАГС и получить дубликат.

22.10.2023, 12:07

Добрый день.

Обратитесь в ЗАГС, получите дубликат.

22.10.2023, 12:08

Все вопросы решите в ЗАГСе - там дубликат выдадут и т.д. при необходимости.

22.10.2023, 12:11

Что Вам мешает получить дубликат в Загсе?

Сделайте это и меняйте фамилию)))

22.10.2023, 12:13

Ну я так понимаю по паспорту мужа же надо если я его не поменяла ещё

22.10.2023, 12:32

Обратитесь в архим ЗАГС

22.10.2023, 12:27

Получить дубликат, в первую очередь.

22.10.2023, 13:00