Проблемы с выплатой алиментов - что делать в сложной ситуации
Елена Александровна! Сообщите в Отдел судебных приставов свои актуальные реквизиты банковского счёта, с указанием БИК и ИНН банка. Возможно также, что у плательщика алиментов в наличии и другие исполнительные производства. В таких случаях судебный пристав выжидает примерно месяц, накапливает полученные средства, распределяет деньги между взыскателями соразмерно требованиям по каждому отдельному исполнительному производству. Взаимодействие с отделами Службы судебных приставов действительно происходит очень сложно!
Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава для начала.
Синельникова Елена Александровна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обратилась 12 дней тишина от них
А вопрос то в чем заключается?
Сначала ознакомьтесь с делом, если там есть нарушения, то смело можете подать жалобу на действия/бездействия судебного пристава исполнителя.
Жалобу старшему судебному приставу исполнителю подать