Славянск-на-Кубани, 22.10.2023, 15:08

Сосед построил второй этаж, перед этим снял армопояс а нас не предупредил, теперь стена в доме треснула изнутри

Вопрос №20843338 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2023, 15:08
Сосед построил второй этаж, перед этим снял армопояс а нас не предупредил, теперь стена в доме треснула изнутри
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд о возложении обязанности устранить или о взыскании денежных средств на устранение неисправностей стены

22.10.2023, 15:26

Татьяна, здравствуйте. Жалуйтесь в УК или в ТСЖ.

Это нарушение прав всех жильцов.

Есть угроза обрушения

С уважением

22.10.2023, 15:09

Наш дом на два хозяина на земле. Куда обратиться стобы нам разьяснили наши действия?

22.10.2023, 15:12

В Администрацию района.

22.10.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру срочно. Затем в суд.

22.10.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

А вы разрешение на строительство 2 этажа давали? Фиксируйте всё, составляйте протокол (акт обследования) привлекайте независимую экспертизу, обращайтесь в местную администрацию, прокуратуру.

22.10.2023, 15:16

Заявление в УК, в прокуратуру о самоуправстве

22.10.2023, 15:35