Что делать если родители не против что я живы с парнем а ПДН против этого
Лучший ответ
Как мне только 17 лет и нас не расписывают.
С согласия родителей раз они не против. Родители в загсе пишут согласие на ваш брак. После заключения брака вы приравниваетесь к совершеннолетней. И далее несете ответственность за свое содержание и жизнь сами.
Не готовы к подобному вернитесь и живите дома. Не подставляйте родителей.