Как узнать, где находится моё водительское удостоверение и как перевести его в ГИБДД по месту жительства
Видят ли сотрудники гибдд в каком регионе и отделении находится моё водительское удостоверение. Написал заявление на перевод в/у в гибдд по месту жительства
Лучший ответ
Отображаться будет код подразделения ГИБДД, выдавшего водительское удостоверение. Например ГИБДД 2315, где 23 - это код субъекта Российской Федерации, а 15 это номер экзаменационного подразделения. При этом неважно где прописан владелец ВУ.
Конечно же видят.