Возврат эмалированного набора кастрюль из-за отслоившегося покрытия и использования в течение 28 дней
Можно ли вернуть набор эмалированных кастрюль из 3 шт если с одной крышки отлетело покрытие с 5 рублевую монету. Из нутри тоже на этом месте отлетает покрытие. Купила 28 дней назад. Пользовалась
Лучший ответ
Здравствуйте
Направляйте претензию продавцу.
Потребуйте вернуть вам либо деньги либо заменить товар на товар надлежащего качества.