Проблема недостачи на 150 000 тысяч в магазине детской одежды - что делать, если я не виновата?
Не хотите - не платите. Пусть работодатель идет в суд. Далее, если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Без документов вам помочь невозможно.
Здравствуйте!
Если не найдут по чьей вине возникла недостача работодатель разделит долг на всех.
Здравствуйте.
Не платите. Должны быть, как минимум, доказательства Вашей вины.
С Вами заключали договор о материальной ответственности?
С уважением.