Вопросы, возникающие после акта о заливе - возможность запросить дополнительные документы у УК, действительность отчета независимой экспертизы, указание ответчика в исковом заявлении, возможность взыскания расходов на адвоката
Лучше указать в качестве ответчиков и управляющую компанию и соседа, и взыскивать сумму иска солидарно, а не собсидиарно. По ходу прю.цесса, когда выяснится кто же все таки виноват, то-либо изменить исковые требования в порядке ст.39 ГПК РФ, или суда сам решит с кого взыскивать. Удобнее с управляющей компании, т.к с юридического лица легче взыскать чем с граждан. За более подробной информацией Вы можете обратиться лично ко мне на консультации.
Вы вправе предъявить иск к соседу, УК указать 3-л лицом.
Для более правильного ответа нужно изучить ваш акт.