Как Мегафон отзывает иск в суд и как предотвратить повторные списания в данном случае с задолженностью
Здравствуйте!
Будет истец отзывать иск (точнее, отказываться от него) или нет, это его дело.
Вам на это надеяться не стоит.
Лучше явиться в судебное заседание и предъявить суду доказательства оплаты. Тогда суд откажет в иске, если от него не откажутся.
Вам придет копия судебного приказа. На него нужно подать возражение.
Здравствуйте пишите письмо в мегафон об отзыве иска, приложите платёжку.
Если не отзовёт идите в суд с платежей, покажите судье. Либо пишите ходатайство по вашему делу судье и приложите копию платежки
Здравствуйте!
Вы сами можете направить возражение на исковое заявление приложив доказательства об оплате.
Мегафон может направить заявление об отказе от иска