Возможность обмена и возврата при покупке шубы на меховой фабрике в Кирове через СДЭК и возврат денег на банковскую карту
Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право на обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек, подтверждающий оплату. Если шуба не соответствует вашим требованиям или имеет дефекты, вы также можете вернуть ее продавцу и потребовать возврата денежных средств. Однако, если продавец откажется возвращать деньги, вам придется обратиться в суд.
Можете
Можете, подготовьте письменно претензию
Здравствуйте. У Вас есть такое право. Вам нужно оформить претензию Продавцу.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, Татьяна!
Да, у вас есть такое право в течение 14 дней.
Направляйте письменную претензию о возврате средств, укажите на намерение вернуть изделие.
С Уважением!