Какие разрешения нужны для торговли незамерзающей жидкостью рядом с трассой в Приозерском районе, Ленинградской области, для самозанятого с сертификатом на товар?

Какое и от кого нужно разрешение на торговлю незамерзающей жидкостью для авто, не далеко от трассы на парковке? Оформлен как самозанятый, на товар есть сертификат! Приозерский район, Ленинградская область
Лучший ответ

Разрешение от местной администрации. Обратитесь на их сайт.

Если это муниципальная земля, то муниципалитет может Вам предложить взять землю в аренду.