Машина не подлежит восстановлению и наложен арест на регистрационные действия - будут ли выплачены страховые компенсации и возможность утилизации
Здравствуйте. Нет информации в вопросе, почему на автомобиле запрет на регистрационные действия. Если это связано с кредитом на автомобиль, который не платится, то выгодополучателем страхового возмещения является банк, который получит страховую выплату вместо Вас. Вы не сможете ничего сделать с автомобилем, ни утилилизировать, ни продать, пока не снимете запрет на регистрационные действия.
Страховку выплатят. Если это будет по годным остаткам значит вы отдаёте по идее страховой компании этот хлам и потом снимете с учёта и т.д.