LSN Messenger
Краснодар, 23.10.2023, 09:39

Конфликт после развода - Как помочь сыну преодолеть страх и настроиться на сотрудничество?

Вопрос №20844822 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2023, 09:39
Развелись с супругой» Сыну 10 лет и он хочет жить со мной но когда с ней он сказать этого не может и боится. Всегда запреты, видится со мной запрещает (всегда какие то условия). Настраивает его против меня! Рассказами какой я плохой! Как тут быть, помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам к психологу надо с сыном. Здесь психологические проблемы. Вначале решать надо их. Потому, что если сын в суде промолчит, то вы этот суд проиграете. Здесь очень много нюансов. Можете в суд, конечно, подать иск. Но в такой ситуации может быть проигрыш. Не факт, что сын и у эксперта скажет, что хочет жить с вами. Но пробовать можно.

23.10.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:
.

Она запрещает

23.10.2023, 09:47

В суд обратитесь с иском о порядке общения с ребенком. Свой график встреч нужен.

23.10.2023, 09:52

Обязан ли я говорить свой адрес, куда он ездит?

Кл мне.

Ставит условия, что не даст его пока адрес не скажу.. она очень эмоциональная и остерегаюсь говорить адрес

23.10.2023, 09:56

Здравствуйте!

Определяйте порядок общения с ребенком через суд.

23.10.2023, 09:43

При общении с его матерью, расскажите, что ваши с ней отношения (чужих людей), не должны влиять на отношения ребёнка к его родителям.

23.10.2023, 09:44

Добрый день! В судебном порядке, определите порядок общения с ребенком, а чуть позже также в судебном порядке определения места жительства. Или наоборот можете, если не удовлетворят определения места жительства, то хоть общения будет разрешено.

23.10.2023, 09:45

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком

23.10.2023, 09:49

Определяйте через суд место проживания ребенка.

23.10.2023, 09:54

Я вам в личные сообщения ответила.

23.10.2023, 09:58