Отсутствие доступа к общим местам и проблемы с получением акта на водосчетчики в квартире, которая раньше была общежитием
Проживаем в квартире, где раньше было общежитие, у себя в комнате установили раковину, душ, туалет и водосчетчики, управляющая компания не дает акт ввода в эксплуатацию на водосчетчики, так как на этаже имеются места общего пользования, мы ими не пользуемся, они в антисанитраном состоянии, ди в принципе у нас нет к ним доступа, соседи закрывают на ключ, как все таки получить акт на водосчетчки
Лучший ответ
Никак не получите, поскольку формально вы сохраняете доступ к безучетному потреблению воды. Платите по нормативу, пользуйтесь своей водой. Не так уж это и много.
Жалобу в ГЖИ пишите.