Нужна ли мне повторная судебная экспертиза, если уже прошел операцию на голове и получил ответ о возможности возвращения к работе?
Да, вы вправе отказаться от проведения повторной экспертизы. Заявите об этом в суде. Лучше в письменном виде. Обоснуйте свою позицию тем, что экспертиза уже проведена и нет необходимости для повторной.
Анатолий Васильевич Ахремцев, подайте в суд возражение против назначения повторной экспертизы.
Откажетесь - ничего не будет хорошего для Вас, раз всё куплено по Вашим словам...
Значит я подопытное животное и нечего с этим не сделать.
В какой-то мере, я Вас переубеждать не буду, если Вы сами себя так называете...
Они решили, я о них такого же мнения
Вам необходимо подать в суд возражение против назначения повторной экспертизы.