LSN Messenger
Мурманск, 23.10.2023, 10:20

Нужна ли мне повторная судебная экспертиза, если уже прошел операцию на голове и получил ответ о возможности возвращения к работе?

Вопрос №20844908 из г. Мурманск
опубликован 23.10.2023, 10:20
Я шахтёр, меня отравили газом был инсульт это скрыли, а чтоб прикрыть работодателя Печенгский ЦРБ сфабриковали диагноз гипертония последней стадии, мол из-за этого был инсульт, потом аперация на голове, в эпикризе указали что могу вернуться к работе, была назначина судебная экспертиза, эксперты дали ответ что могу вернуться к работе, но ответчик Печенгский ЦРБ против, и желает чтоб суд назначил повторную экспертизу, которую они купят. Вопрос могу ли я отказаться от повторной экспертизы, так как начинаю чувствовать себя подопытным животным. Разве мало того что я уже прошёл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы вправе отказаться от проведения повторной экспертизы. Заявите об этом в суде. Лучше в письменном виде. Обоснуйте свою позицию тем, что экспертиза уже проведена и нет необходимости для повторной.

23.10.2023, 17:06
Оценка автора вопроса:
Устно я сказал что я уже как подопытный дав понять что не желаю по новой проходить эти процедуры

Анатолий Васильевич Ахремцев, подайте в суд возражение против назначения повторной экспертизы.

23.10.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:
Юрист готовит возражения но время идёт, и почему я должен доказывать теперь компетентность экспертов.

Откажетесь - ничего не будет хорошего для Вас, раз всё куплено по Вашим словам...

23.10.2023, 10:36

Значит я подопытное животное и нечего с этим не сделать.

23.10.2023, 10:44

В какой-то мере, я Вас переубеждать не буду, если Вы сами себя так называете...

23.10.2023, 10:50

Они решили, я о них такого же мнения

23.10.2023, 13:20

Вам необходимо подать в суд возражение против назначения повторной экспертизы.

23.10.2023, 13:21
Оценка автора вопроса: