Как вернуть квартиру после уведомления о выселении от судебных приставов, если от банка не было никаких уведомлений?
Обжалуйте решение суда.
Вам нужно посмотреть информацию на сайте суда и подать заявление в суд на получение решения суда и на ознакомление с делом. Решение получить, дело сфотографировать и обжаловать судебный акт. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи
Здравствуйте. Из ипотечной квартиры не так просто выселить. В уведомлении должно быть написано на основании чего вас выселят. Вот это основание (скорее всего судебное решение) вам и надо оспорить.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona