Сроки проведения независимой экспертизы по повреждению автомобиля после падения ламели с крыши дома - какие?
Сроки проведения экспертиз законом не регламентированы, поэтому все зависит от конкретной ситуации. Вам нужно в суд обращаться и проводить судебную экспертизу. Полиция не будет этим заниматься. Поскольку здесь нет преступления.
Сроки проведения независимой экспертизы по факту повреждения автомобиля могут различаться в зависимости от региона и организации, которая будет проводить экспертизу. Обычно независимая экспертиза может занимать от нескольких дней до нескольких недель.
Вам следует обратиться к профессиональным экспертам или поверенным экспертам для проведения такой экспертизы. С ними можно обсудить сроки, стоимость и другие детали проведения экспертизы. Эксперты смогут проконсультировать вас по всем правовым вопросам и документации, необходимой для проведения экспертизы.
Нет таких сроков - Вам надо - проводите и иск в суд...
Здравствуйте, Михаил. Если за установлением суммы восстановительного ремонта и установления причины повреждений вы обращаетесь к независимому эксперту, то сроки ее проведения оговариваются с ним. Обычно экспертизу делают в течении 5-10 дней. Если вы за выплатой обращаетесь в страховую компанию, то срок оценки может затянуться на месяц.
Здравствуйте!
Срок устанавливает сама организация, в которую Вы обратитесь.
Разумные сроки в переделах пяти-семи дней.