Проблемы с заменой лифта в 9-этажном доме - неудобства для маленького ребёнка и долгий срок ожидания. Как ускорить процесс?
У нас в 9 этажном доме происходит замена лифта. По их срокам это 2,5 месяца. Мы живём на 7 этаже с маленьким ребёнком, ребёнку 1.4 года. Это приносит не удобства, очень тяжело носить ребёнка и коляску на 7 этаж, так как места для коляски нет. На сайте прочитала что замена лифта в 9 этажном здание происходит за 30 дней, но никак 75 дней. Куда можно пожаловаться и ускорить замену?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Вам нужно направить жалобу в жилищную инспекцию.