Сроки поиска квартиры продавцом - вопросы и ответы
Это должно быть указано в ваших бумагах.
Что вы пописывали когда аванс давали
Это был договор между мной и моим риэлтором, где была указана сумма аванса, и срок действия договора
Добрый день!
До даты заключения основного договора т.е. до 16.11.2023 года. Однако, тут все зависит от условий предварительного договора.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Срок, в течение которого продавец может искать себе квартиру, зависит от условий договора между продавцом и агентством недвижимости. Обычно такие условия оговариваются в договоре или дополнительных соглашениях между сторонами.
В некоторых случаях срок поиска может быть ограничен, например, до определенной даты или до того момента, когда продавец найдет новую квартиру. В других случаях срок может быть неограничен, и продавец может искать квартиру столько времени, сколько ему необходимо.
Если вам необходимо узнать конкретные условия сделки и сроки поиска квартиры продавцом, рекомендуется связаться с вашим риэлтором или агентством недвижимости, чтобы получить подробную информацию.
Ирина Александровна, всегда ориентируйтесь на договор. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.