Неизвестные подростки избили моего сына - как их найти и наказать?
Нужно прежде всего обращаться в полицию, чтобы установить всех лиц, участвовавших в этом происшествии. А также снять побои.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в полицию а соответствующим заявлением
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в полицию, далее уже займутся их поиском
Здравствуйте
Снимите побои идите в полицию пишите заявление укажите все данные и номер школы, класса, фио директора.
Директора должны уволить за это. А их привлечь, пишите заявление в Комиссию по делам несовершеннолетних их должны поставить на учёт.
Можно написать жалобу в Опеку, если эти дети их неблагополучной семьи к ним приедут.
У вас есть достаточная информация
Заявление в полицию подать нужно срочно