Уведомление о вызове в школу на совет по профилактике правонарушений у несовершеннолетних - Что делать, если сын не совершал нарушений, но получил приглашение?
Получили уведомление о вызове в школу на заседание совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Сын никаких правонарушений не совершал. Учится да плохо... Но об этом ничего в уведомлении не сказано... Что делать? Стоит ли подписывать? Могут ли отчислить из школы по месту прописки по неуспеваимости?
Лучший ответ
Следует посетить данное мероприятие и узнать информацию подробнее