Отказались делать перерасчет за вывоз мусора за 3 года после выявления неточности в общей площади
Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд.
Готова оказать помощь в составлении необходимых вам юридических документов, с выдачей подтверждающих оплату финансовых документов, для возможности в последующем возместить судебные расходы на юридическую помощь. При первичном обращении на все виды услуг предоставляется скидка 50 %.
Удачи Вам!
Обращайтесь в суд.
Долг не признавать и не оплачивать. Оплату производить за текущий месяц. Пусть за взысканием долга обращаются в суд. Сначала будет судебный приказ. Его надо будет отменить. Далее исковое производство. Надо будет заявить о пропуске срока исковой давности и снижении пени.