Возможно ли оспорить имущество, полученное родной сестрой до совершеннолетия и проданное с использованием других средств
Можно ли оспорить имущество, имеющееся у родной сестры. Данное имущество было получено до моего совершеннолетия, был совершен родственный обмен. Потом квартира была продана и куплена за счёт тех средств другая.
Хочу оспорить данное решение и вернуть часть средств себе.
Лучший ответ
Хотите-делайте. Только шансов практически нет, чтобы претендовать на чужое имущество. И сделки чужие оспаривать.