Передача доли по ипотеке и составление договора купли-продажи - как правильно оформить сделку при получении денежных средств 6 лет назад
Соглашение о разделе имущества - нотариус.
Там все это и зафиксируете что бы наверняка.
Другие варианты есть, но они варианты
Добрый день!
Можно оформить договор дарения доли.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
И заплатить налог 13?))
Задней датой не получится составить договор.
Право собственности возникает с момента государственной регистрации.
Есть её расписка о получении этих денег
Составьте соглашение о разделе имущества, и пусть подаст на регистрацию доли получите отказ и в судебном порядке оспорить, так отпадет вопрос об оплате пошлин и налогов и при этом все будет максимально соответствовать действительности.