Саранск, 23.10.2023, 20:10

Скажите должна ли МФО представиться, когда пишут смс

Вопрос №20846605 из г. Саранск
опубликован 23.10.2023, 20:10
Скажите должна ли МФО представиться, когда пишут смс
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно. Иначе не понятно от кого оно исходит. А что они хотят?

23.10.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.10.2023, 21:14

Здравствуйте Да должны представиться

23.10.2023, 20:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.10.2023, 20:14

Пожалуйста

23.10.2023, 20:20

Если известно, что это МФО, для чего и каким образом нужно представляться?

23.10.2023, 21:15

ФЗ № 230-ФЗ, но что МФО, что коллекторы порой наплевательски относятся к Закону.

23.10.2023, 21:19

Да

23.10.2023, 21:22