Можно ли выселить прописанного инвалида 2 группы, пьющего и агрессивно ведущего себя, из квартиры собственности жены?
Можно ли выселить инвалида 2 группы из квартиры? , если он там только прописан. Его жена собственник, при брачном договоре подписал, что не имеет права на эту квартиру. Планируется развод. Пьёт каждый день в усмерть, пропивает всю свою пенсию (можно добыть записи камеры видео наблюдения из магазина, где он покупает алкоголь) Слышит голоса и порой агрессивно себя ведёт, гадит под себя из-за опьянения, за квартиру не платит, продукты не покупает.
Лучший ответ
Можно, сначала разведитесь, а потом подавайте исковое заявление в суд о признании бывшего члена семьи утратившим право пользования помещением
Развод, затем по суду как бывшего члена семьи и снимете с регистрации.