Ребят, в повестке указано для уточнения документов воинского учёта, значит ещё не призовут?
Лучший ответ
В нынешней ситуации возможно всё. В любом случае, если призывник будет не согласен с решением призывной комиссии - пусть получит выписку из решения призывной комиссии и обратиться к выбранному специалисту для составления жалобы.
Есть практика по подобным делам.