Когда подавать в суд по поводу получения жилья инвалиду - рано или нужно подождать?
Поставили нам учёт получения жилья месяц назад как внеочередника инвалида, скажите в суд подавать рано еще нет смысла нужно постоять какое то время или можно уже чтоб добиться быстрее получить
Лучший ответ
Внеочередников тоже немало. Конечно, вы уже сейчас можете обратиться в суд, но пока не будут обеспечены жильем те граждане, которые попали во внеочередную очередь до вас, - муниципалитет будет платить штрафы, но свободное жилье от этого не появится. Таковы реалии.