Повестка на электронную почту от Отдела дознания - Что грозит другу судимому за неуплату займов и мошенничество?
У друга похожая ситуация. Данные указаны верно. Какое-то время не мог платить, займов много, данные о них стерлись. Несколько займов оплачены через суд. сейчас пришла повестка, на электронную почту. Отдел дознания. Говорят, возбудят дело, мошенничество. Коллекторское агентство ай ди коллект. Подскажите, чем это грозит? У него есть судимости.
Лучший ответ
Может грозить уголовной ответственностью.
Но эту повестку на самом деле могли прислать мошенники.
Надо смотреть ее содержание.
Вы ее не прикрепили.