Пенсионер МВД из Краснодара обратился за льготами, но получил отказ из-за возраста
Город Краснодар. Мне 60 лет. Пенсионер МВД с 2011 года. Я оформил удостоверение " Ветеран труда" на основании имеющихся медалей всех степеней за безупречную службу. Обратился в соц защиту о получении льгот, получил отказ, так как я якобы имею право на льготы с 65 лет
Лучший ответ
Отказ правомерен. После 65 лет все льготы будут учтены. Удачи.
Вам уже ответили на этот вопрос. Льготы выплачивают, при достижении пенсионного возраста и не ранее.