Допустимость встреч и сожительства женщины в период подачи документов на развод - влияние на разделение имущества и доказательную базу
Здравствуйте!
Обстоятельства личной жизни не влияют на правила раздела имущества.
Не будет. Это вообще не имеет никакого значения ни в каком деле.
Это обстоятельство никак не повлияет на раздел имущества.
Это моральный аспект, который судом не учитывается.
Это уже не имеет значения, если брачные отношения закончены и идет развод.
Брачный договор есть? Читайте условия договора. Если его нет, то никаким образом встречи с другим мужчиной не будут влиять на раздел имущества
Брак не означает, что один из супругов "поступил в собственность" второго. Измены со стороны женщин и мужчин - частое явление. Раздел совместно нажитого им-ва все равно возможен. Внимательно изучите ст. 38 и 39 Семейного кодекса РФ.
Александр, на раздел имущества это точно никак не повлияет.