Что делать, если прошел суд по задолженности за коммунальные услуги, но я не получал повестки и не проживаю по адресу регистрации с 2016 года?

Вопрос касательно задолженности за коммунальные услуги. Прошёл суд в одностороннем порядке (повесток ни каких не поступало на адрес). Согласно адреса регистрации не проживает с 2016 года. Как быть в такой ситуации? Что требуется сделать, чтоб решить эту проблему?
Лучший ответ

Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок, в обоснование чего приложите документ о смене места жительства.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа