ДТП с пострадавшей дочерью - Долгое рассмотрение уголовного дела и пути его разрешения
Здравствуйте. Длиться это будет ещё полтора года, до 11 февраля 2025 г., когда Вам откажут в возбуждении уголовного дела в связи с истечением срока привлечения к уголовной ответственности.
Сроки для принятия решения истекли, надо письменно обратиться в прокуратуру (закон о прокуратуре, ст.22).
Как это оба?
Если шла на красный..
Понятно, что ст.10.1 ПДД РФ у водителя, но раз не возбудили, значит не было тех возможности избежать наезда.. с момента возникновения опасности для движения, которую мог и обязан был обнаружить в условиях дорожно транспортной ситуации.
Можете подать жалобу в прокуратуру района
Заключите соглашение с адвокатом, чтобы представлял интересы потерпевшей. Не зная всех обстоятельств дела, на сайте правильный совет не дадут