Не могу получить визу для мамы - ЗАГС не может подобрать форму справки о единственном ребенке и отсутствии близких родственников

Для получения визы моей маме необходим документ, доказывающий, что я единственный ребенок и у мамы больше нет близких родственников. В ЗАГСе не знают какая форма справки для этого подходит.

Связь со мной только по Whatsapp или Telegram

Лучший ответ

для этого номер нужно знать. А мы не имеем к нему доступа.

Вам нужно консультироваться в стране проживания, какой им нужен документ.