Купила кольцо золотое выпал камень еле добилась обмена на украшение доплатила взяла другое и на нём отвалился бантик как быть?
Лучший ответ
Претензию с приложением копий документов оформленных при покупке, если продавец назначит экспертизу узнайте дату и постарайтесь поприсутствовать, если и далее отказ то в суд.
Здравствуйте пишите претензию на возврат