Казань, 24.10.2023, 20:13

Как поступают с должниками по ЖКХ, при расселении из аварийного жилья?

Вопрос №20849423 из г. Казань
опубликован 24.10.2023, 20:13
Как поступают с должниками по ЖКХ, при расселении из аварийного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

У заинтересованной организации есть право взыскивать с должника задолженность в рамках и порядке, установленном законодательством.

Наличие задолженности за ЖКУ не есляется основанием для отказа в переселении из аварийного жилья.

25.10.2023, 08:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного юриста в г. Казань..?

25.10.2023, 18:18

Задолженность должна быть погашена

24.10.2023, 20:14

Нет.

24.10.2023, 20:17

Слишком большая сумма. Какие есть варианты списания, хотя бы частично?

24.10.2023, 20:21

Есть варианты, обращайтесь к конкретному юристу для изучения ситуации и разработки стратегии.

25.10.2023, 08:50

Долг, так и останется долгом, никто его списывать не будет.

25.10.2023, 18:27