Как поступить, если педагог угрожает ребенку и отказывается общаться с родителями
Вы вправе подать письменную жалобу директору СОШ. Если вопрос не будет решен - в управление образования (ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..")
Добрый вечер, спасибо за ответ, именно так и думала!
Пожалуйста.
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о жестоком обращении с ребенком.
Добрый вечер, в прокуратуру, конечно можно, но через голову прыгать нельзя, хотела узнать, как правильно написать жалобу на имя директора, чтоб идти дальше, если не будет реакции.
Здравствуйте пишите директору опишите ситуацию
Жалобу в отдел образования. Лучше сменить школу.