Учитель угрожает ребенку из-за оценок и требует подарки - что делать?
Учитель, угрожает ребенку 2 в четверти, хотя в тетради у ребенка сплошные 5.
За хорошие оценки она просит, тонко намекая, себе подарки. И если их не получает, у ребенка становится больше двоек. К завучу обращаться бесполезно, там тоже любят «подарки». И прямо в глаза сказала, что если у него каким нибудь «волшебным образом» выйдет и 3,то в следующей четверти она мягко сказать БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ, чтобы у ребенка было 2.У нее нет никакой квалификации, она утверждает, что она психолог, а доказательств нет! Она отказывает в присутствии родителя на уроке, разрешает только тем, которые опять таки дарят ей подарки.
Как быть, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Не можете сами становить контакт с руководством школы,. жалуйтесь прокурору.
Спасибо за ответ!